• Wang Jing & Associati > Contattaci > Contatti ed indirizzi sedi
  • Contatti ed indirizzi sedi

  • Canton Indirizzo:11º piano, Block D, G.T. Land Plaza, 8 Zhu Jiang West Road, Zhujiang New Town, Guangzhou 510623, P. R. China
    C.a.p.: 510623
    Tel: +86 20 8393 0333
    Fax: +86 20 3808 2990
    Email:info@wjnco.com
    Shanghai Indirizzo:Suite E, 18 Piano, New Shanghai International Tower, 360 Pu Dong South Road, Shanghai 200120, P. R. China
    C.a.p.: 200120
    Tel: +86 21 5887 8000
    Fax: +86 21 5882 2460
    Email:shanghai@wjnco.com
    Tianjin Indirizzo:22º piano, Teda Center Nº 16, 3rd Avenue, Tianjin, Repubblica Popolare di Cina.
    C.a.p.: 300457
    Tel: +86 22 5985 1616
    Fax: +86 22 5985 1618
    Email:tianjin@wjnco.com
    Qingdao Indirizzo:Room 1501 Block B, China Resources Building, 6 Shandong Road, Qingdao
    C.a.p.: 266071
    Tel: +86 532 6600 1668
    Fax: +86 532 6600 1668
    Email:qingdao@wjnco.com
    Xiamen Indirizzo:Suite Nº 1601, Bank Centre, Xia He Road Nº 189,Xiamen, Repubblica Popolare di Cina.
    C.a.p.: 361003
    Tel: +86 592 268 1376
    Fax: +86 592 268 1380
    Email:xiamen@wjnco.com
    Shenzhen Indirizzo:Room 2612, Huarong Building, 178 Mintian Road, Futian, Shenzhen, P. R. China
    C.a.p.: 518048
    Tel: +86 755 8882 8008
    Fax: +86 755 8284 6622
    Email:shenzhen@wjnco.com
    Fuzhou Indirizzo:Suite 2511, King Spark Tower, Chia Tai Plaza, No.18 Wu Yi Zhong Road, Fuzhou 350001, PRC
    C.a.p.: 350001
    Tel: +86 591 8852 2000
    Fax: +86 591 8354 9000
    Email:fuzhou@wjnco.com
    Pechino Indirizzo:Room 1001,Zhejiang Plaza, No. 26, Zone 3, West Anzhen, Beisanhuan Middle Road, Chaoyang District, Beijing 100029
    C.a.p.: 100029
    Tel: +86 10 85235055
    Fax: +86 10 85236066
    Email:beijing@wjnco.com
    New York Indirizzo:Glory China Tower, 11 East Broadway Suite 4B, New York, NY 10038 USA
    C.a.p.: 10038
    Tel: 1-212-406-5533 / 1-917-536-8342
    Fax: 1-212-964-5030
    Email:nyc@wjnco.com
© 2002-2018 WANG JING & CO. Tutti i diritti riservati. Edizione Italiana a cura di Franco Fornari e Rossella Giacometti